Kürbisvase, Herend-Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, polychrom bemalt mit Hagebuttenzweigen, goldgerändert, gemarkt, Höhe ca. 31 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |